«Краснодар» вылетел из Кубка России проиграв «Химкам»

В матче розыгрыша Кубка России (Путь регионов) «Краснодар» проиграл команде из первенства Первой лиги «Химкам» (0:2).

Таким образом, недавний лидер чемпионата России вылетел из турнира.

Хетаг Хосонов открыл счёт на 27-й минуте реализовав пенальти. Второй мяч за подмосковный клуб забил Олег Исаенко во втором тайме. Исаенко – воспитанник «Краснодара», он сыграл в 12 матчах и отметился одной голевой передачей за клуб.

В чемпионате страны «Краснодар» занимает 2 место. После зимней паузы команда Владимира Ивича не одержала ни одной победы в трёх играх. В 19-м туре краснодарцы сыграли вничью с «Рубином» (1:1), а в 20-м проиграли «Ростову» (1:2). После 20 туров «Краснодар» уступил первое место «Зениту».

«Химки» под руководством Андрея Талалаева занимают первое место во второй лиге . Во втором этапе кубка химчане сыграют с одной из проигравших команд в 1/4 финала пути РПЛ.

Напомним, что в прошлом сезоне «Краснодар» играл в финале Кубка России против ЦСКА, но уступил армейцам в серии пенальти.