Защитник УНИКСа Маркос Найт не доиграл матч с «Локомотивом» из-за травмы

УНИКС проиграл «Локомотиву-Кубань» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счётом 82:90.

На старте третьей четверти казанцы лишились защитника Маркоса Найта. Он, получив мяч, схватился за правое плечо, и после того, как судьи остановили игру, направился к скамейке. Больше на площадку он не выходил.

Маркос Найт / фото: unics.ru

На пресс-конференции главный тренер УНИКСа Велимир Перасович уточнил, что у Найта травма. Сроки восстановления не названы.

За 21 минуту на площадке Найт набрал 4 очка, сделал подбор и отдал передачу. В целом по сезону он – один из лидеров казанской команды со средней статистикой 13,2 очка, 3,8 подбора, 2,8 передач и 1,4 перехвата.

Помимо Найта, в лазарете УНИКСа находятся Дмитрий Кулагин и Артём Комолов. Недавно Перасович заявил, что Комолов выбыл до конца сезона, а Кулагин ещё не готов к возвращению на паркет.