«Нижний Новгород» с крупным счётом проиграл «Динамо»

В матче 25-го тура чемпионата России «Нижний Новгород» дома проиграл «Динамо» (1:4).

На 31-й минуте счёт открыл нападающий «Динамо» Константин Тюкавин. На 44-й минуте второй гол бело-голубых забил полузащитник Даниил Фомин. На 57-й минуте защитник гостей Роберто Фернандес забил третий гол своей команды.

На 65-й минуте полузащитник «Динамо» Бителло укрепил преимущество своей команды. На 90-й минуте защитник «Нижний Новгород» Николай Калинский забил гол, реализовав пенальти.

Отметим, что в составе «Нижнего Новгорода» не играл Кирилл Гоцук. Центральный защитник пропускает три матч из-за дисквалификации за фол в матче с «Балтикой» против Джоэля Фамейе.

Динамовцы набрали 41 очко и продолжают занимать третье место в турнирной таблице. В следующем матче бело-голубые в среду сыграют на выезде с «Оренбургом». «Нижний Новгород» дома примет «Локомотив».

Благодаря этой победе динамовцы прервали трехматчевую серию поражений. «Нижний Новгород» проигрывает в четвёртом матче подряд. Последний раз команда Сергея Юрана победила «Рубин» в Казани (1:0).