Андрей Мостовой: «Игроки «Рубина» бросали ауты по три минуты»

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой после домашнего матча перенесённого 21-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:2) ответил на вопрос, мешал ли постоянный выезд электрокара скорой помощи во втором тайме.

«Зенита» впервые проиграл «всухую» на своём поле при Сергее Семаке и впервые за восемь туров.

«Да я вообще этого не понимаю. Я с судьей разговаривал во втором тайме. Игроки «Рубина» по три минуты ауты кидают, носилки три-четыре раза выносили. Игрок только лег, а уже носилки просит – я этого не понимаю. Арбитр стоит в метре, я сижу в пятнадцати метрах и слышу отчетливые звуки удара, а он – нет. Желтую мне дали – без разницы. И фол на Мантуане совершенно отчетливый был у штрафной площади», – передает слова Мостового «Спорт День за Днем».

В турнирной таблице чемпионата страны «Зенит» по-прежнему лидирует, опережая «Краснодар» на одно очко. «Рубин» после победы пока поднялся на восьмую строчку.

«Вы должны получить кайф!» «Рубин» творит историю в Питере: первыми обыграли чемпиона!