«Рубин» упустил победу над «Уралом»

Сегодня в домашнем матче 26-го тура чемпионата России «Рубин» сыграл вничью с «Уралом» (1:1).

Первый гол забил Мирлинд Даку на 43-й минуте. Форвард принял мяч на краю штрафной площади, обыграл защитников и точно пробил в ближний угол. Для Мирлинда этот гол стал седьмым в сезоне.

Уральцы сравняли на 86-й минуте. После подачи с фланга мяч забил центральный защитник Сильвие Бегич, подключившийся к атаке.

Казанцы не проигрывают в последних трёх матчах подряд.

В следующем туре «Рубин» сыграет против ЦСКА в Москве 6 мая.

В турнирной таблице чемпионата страны «Рубин» остаётся на девятом месте, а «Урал» – на 15-м.