Албания обыграла Лихтенштейн. Даку не вышел на поле

В товарищеском матче  Албания – Лихтенштейн победу одержали хозяева со счётом 3:0.

В первом тайме отличился Армандо Броя, а во втором тайме – они забили ещё два мяча.

Форвард «Рубина» Мирлинд Даку остался на скамейке запасных и не вышел на поле. Другой албанец из РПЛ – Марио Митай  сыграл все 90 минут.

В прошедшем чемпионате России на счету Даку 10 голов. Он стал лучшим бомбардиром «Рубина» в сезоне.

В следующем товарищеском матче Албания сыграет против Азербайджана 7 июня.

Балканская страна выступит на чемпионате Европы в группе В. Её соперники – сборные Испании, Хорватии и Италии.

Чемпионат Европы стартует 14 июня и продлится до 14 июля.