Албания обыграла Азербайджан в товарищеском матче. Даку остался в запасе

В рамках подготовки к чемпионату Европы-2024 сборная Албании сыграла в товарищеском матче против сборной Азербайджана и одержала победу со счётом 3:1.

В составе Албании отличились Недим Байрами , Рей Манай  и Казим Лачи. Азербайджанцы ответили одним голом Мусы Гурбанлы на 90-й минуте матча.

Форвард «Рубина» Мирлинд Даку остался на скамейке запасных и не вышел на поле. В предыдущем матче против Лихтенштейна (3:0) Мирлинд также не играл.

Другой игрок из чемпионата России Марио Митай из «Локомотива» в матче против Азербайджана провёл на поле 45 минут.

Для сборной Албании это был последний товарищеский матч перед стартом чемпионата Европы. В первом матче на турнире албанцы сыграют против Италии 15 июня.