«Рубин» не смог обыграть «Крылья Советов» в контрольном матче

Сегодня на своей тренировочной базе «Рубин» провёл контрольный матч с «Крыльями Советов» (2:2), результат которого – результативная ничья (2:2).

В первом тайме у хозяев отличился Никола Чумич на 29-й минуте.он проводил первый матч после восстановления от травмы.

После перерыва в составе «Рубина» произошли изменения. На поле вышел 17-летний полузащитник Никита Васильев, а место в воротах занял Евгений Ставер заменив Артура Нигматуллина. И буквально через две минуты отметился автоголом защитник Егор Тесленко.

Вновь вывел вперед «Рубин» Валентин Вада реализовав пенальти. На 89-й минуте Владимир Писарский из «Крыльев» установил окончательный счёт.

Следующий  матч казанцы  проведут 7 июля. Соперник – «Енисей» из Красноярска.

Контрольный матч

Рубин (Казань) – Крылья Советов (Самара) – 2:2 (1:0)
1:0 – Чумич, 29
1:1 – Тесленко, 47 (автогол)
2:1 – Вада, 60 (с пенальти)
2:2 – Писарский, 89
Состав «Рубина» в первом тайме: Нигматуллин, Кабутов, Вуячич, Грицаенко, Рожков, Тесленко, Вада, Чумич, Зотов, Юкич, Шабанхаджай
Состав «Рубина» во втором тайме: Ставер, Кабутов, Вуячич, Грицаенко, Рожков, Тесленко (Иванов, 80), Вада, Апшацев, Васильев, Юкич (Лисакович, 80), Шабанхаджай (Рахмоналиев, 89)