«Нефтехимик» проиграл «Чайке» на выезде в 3-м туре Первой лиги

«Нефтехимик» проиграл на выезде песчанокопской «Чайке» в матче 3-го тура Первой лиги со счётом 0:4.

Первый гол хозяева поля забили  на 29-й минуте – Муслим Бамматгереев. Удвоил преимущество  Станислав Библик.

Третий мяч в ворота нижнекамцев был отправлен во втором тайме. Гол забил Данила Янов. Точку в матче поставил Владислав Руденко, отличившийся под занавес встречи.

Таким образом, «Чайка» набрала семь очков и вышла на первое место в турнирной таблице. В активе «Нефтехимика» – шесть баллов и седьмое место.

КАМАЗ также проиграл в 3-м туре. Челнинцы уступили саратовскому «Соколу» со счётом 0:1. Для татарстанской команды это уже третье поражение подряд.