«Химки» победили «Оренбург» в Кубке Росси перед предстоящем матчем с «Рубином»

В домашнем матче розыгрыша Кубка России (Путь РПЛ) «Химки» минимальным счётом обыграли «Оренбург» (1:0).

Победу хозяевам принёс гол Бутты Магомедова, забитый на 90-й минуте после затяжной атаки. В компенсированное время его одноклубник форвард Александр Руденко попал в перекладину.

Команда Франко Артиги вышла полурезервным составом. С первых минут сыграли Денис Глушаков, Кирилл Терехов. Последний получил повреждение голеностопа на 66-й минуте и был заменён.

В третьем туре чемпионата России «Химки» сыграют с «Рубином». Встреча пройдёт в Казани на «Ак Барс Арене» и начнётся в 20:00.

Казанцы вчера обыграли «Акрон» в группе D Кубка России со счётом 4:0.

Дебют воспитанника, первый гол новичка, разгромная победа 4:0: «Рубин» пошумел в Кубке