КАМАЗ заработал первые очки в сезоне

Сегодня в гостевом матче 4-го тура первенства Первой лиги КАМАЗ обыграл «Родину» (1:0).

Победный мяч забил вышедший на замену нападающий Давид Караев. Он точно пробил из-за пределов штрафной площади на 90-й минуте.

Отметим, что первом тайме могли выйти вперёд автозаводцы, но Роман Акбашев не реализовал пенальти на 38 минуте.

В середине второго тайма главный тренер КАМАЗа Ильдар Ахметзянов получил жёлтую карточку за стычку на бровке с главным тренером «Родины» Владимир Газзаевым

Это первая победа КАМАЗа в сезоне. В предыдущих трёх турах команда проиграла «Енисею» (1:2), «Арсеналу» (0:1), «Соколу» (0:1).

В 5-м туре КАМАЗ сыграет против «Торпедо».