«Рубин» просит ЭСК РФС рассмотреть два эпизода после матча с «Химками»

Казанский «Рубин» попросил экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотреть два эпизода по итогам домашнего матча 3-го тура чемпионата страны против «Химок» (2:3).

«Рубин» обратился в ЭСК РФС с просьбой разобрать два момента встречи с «Химками», – рассказали «Чемпионату» в РФС.

В казанском клубе считают, что судья Павел Кукуян должен был удалить защитника химчан Неманью Анджелковича за фол на 33-й минуте. Также в «Рубине» полагают, что арбитр не должен был назначать пенальти в их ворота на 81-й минуте.

Напомним, матчзавершился победой гостей со счётом 3:2. Для казанцев это стало вторым поражением подряд. На сегодня команда находится на 10-м месте в турнирной таблице, имея в активе 3 очка.