«Рубин» впервые в сезоне сыграл вничью

В матче 4-го тура чемпионата России «Рубин» на выезде сыграл вничью против «Ростова» (1:1)

Счёт в матче открыл полузащитник хозяев Данил Глебов – он замкнул головой передачу Роналдо на 14-й минуте. Для Глебова это первый гол головой в РПЛ.

«Рубин» сравнял счёт во втором тайме. После прострела в штрафную площадь Николы Чумича мяч попал в руку Андрея Ланговича и арбитр матча Алексей Сухой назначил пенальти. Мирлинд Даку с точки был точен – 1:1.

В предыдущих двух турах казанцы проигрывали: уступили 0:4 «Зениту» и 2:3 «Химкам».

В следующем туре «Рубин» сыграет с «Акроном» на выезде, а среди недели казанцы примут «Зенит» в матче Кубка России (Путь РПЛ).