Солтмурад Бакаев забил гол и отдал результативную передачу в матче с «Химками»

Полузащитник «Акрона» Солтмурад Бакаев отметился голевыми действиями в матче 8-го тура чемпионата России против «Химок» (3:0).

На 38-й минуте он открыл счёт, а на 44-й – ассистировал Стефану Лончару. Ещё один гол «Акрона» на счету полузащитника Владимира Хубулова, который появился на поле в добавленное время. Сам Бакаев был заменён на 78-й минуте.

В этом сезоне на счету футболиста 10 матчей за «Акрон», в которых он забил три гола и отдал две результативные передачи. В прошлых сезонах Бакаев выступал за «Рубин», но редко появлялся в стартовом составе.

Также Солтмурад прокомментировал сегодняшний дебют форварда Артёма Дзюбы за «Акрон». «Добавил эмоций. Мне было достаточно тяжело, а он вышел, и меня взбодрило. Такая личность на поле добавляет уверенности и эмоций», – сказал Бакаев в эфире «Матч ТВ».