Лисакович забил в дебютной игре за «Балтику»

В матче 10-го тура первенства Первой лиги «Торпедо» – «Балтика» (2:1 - идёт второй тайм) отличился экс-игрок «Рубина».

На 53-й минуте счёт в матче сравнял Виталий Лисакович, парашютом перекинув вратаря внутри штрафной площади. Отметим, что нападающий вышел на поле во втором тайме.

Лисакович в последний день трансферного окна перешёл в «Балтику» из «Рубина» за 100 тыс. евро.

Белорусский форвард в прошлом сезоне выступал за калининградский клуб на правах аренды, однако, после вылета «Балтики» в Первую лигу форвард вернулся в «Рубин», где провёл предсезонные сборы. Матч против «Торпедо» для Виталия стал первым в сезоне.

Ранее главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов отметил, что клуб не удерживал футболиста, а игроку нужно прервать шлейф неудачных выступлений.

В «Балтике» игрок забил четыре мяча и отдал три голевые передачи. В казанскую команду Лисакович перешёл в начале 2022 года из «Локомотива». Он забил 16 мячей в 46 матчах.

«Балтика» занимает 4-е место в турнирной таблице первенства Первой лиги. Ранее клуб назначил главным тренером Андрея Талалаева.

Йевтич нашёл клуб в Сербии, Мартынович топчик в Казахстане, а Рыбус сидит дома. Где ушедшие из «Рубина» игроки?