«Нефтехимик» без зрителей проиграл «Торпедо»

Сегодня «Нефтехимик» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Торпедо» (1:3).

На третьей минуте счёт открыли гости: пятую шайбу в сезоне забросил форвард Денис Почивалов. После торпедовцы забили ещё один гол: отличился нападающий Дмитрий Кагарлицкий. «Нефтехимик» тут же ответил шайбой, которую забросил нападающий Кирилл Ураков

Автор третьего гола  «Торпедо» – защитник Кирилл Кирсанов. В конце третьего периода «Нефтехимик» снял вратаря, но не смог забросить шайбу.

Матч проводился без зрителей. Напомним, что в Казани с 22 по 24 октября проходит саммит стран  БРИКС.

Для «Нефтехимика» это поражение стало пятым подряд. При этом дважды нижнекамцы брали очки в овертайме.

Следующий матч «Нефтехимик» проведёт 24 октября дома против «Сочи». Игра начнётся в 19:30 и снова пройдёт без зрителей.

Нефтехимик (Нижнекамск) – Торпедо (Нижний Новгород) – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)