Главный тренер «Нефтехимика»: «Тяжело комментировать, когда такие матчи…»

Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев после  поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от «Торпедо» (1:3) рассказал о ходе сегодняшней игры.

«Тяжело комментировать, когда такие матчи… Вроде третий период здорово сыграли: перебросали соперника в три раза. Но результат на табло – 1:3. Индивидуальные ошибки привели к пропущенным голам. Те моменты, которые у нас были, мы использовать не смогли, хотя мы их создавали. Однако подтащил вратарь соперника, особенно в третьем периоде. С одним голом тяжело выиграть, поэтому такой результат.

Вдобавок не хватает нам травмированных ребят. Повторю, что это ключевые игроки, которые помогли бы нам. Но тот состав, который у нас сейчас есть, проявил бойцовский характер и бился до конца. Немного не повезло. Восстанавливаемся и готовимся к следующ ему матчу», – приводит слова Леонтьева корреспондент «БИЗНЕС Online».

Сейчас у «Нефтехимика» в списке травмированных находятся четыре игрока: защитник Роман Абросимов, а также нападающие Владимир Брюквин, Жан-Себастьен Ди и Александр Дергачёв