После поражения от ЦСКА в четвёртом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ (64:76) главный тренер УНИКСа Велимир Перасович высказался о силе армейской команды.
ЦСКА выиграл в серии 4–0.
«Они были лучше нас. Весь сезон у нас были проблемы именно с ЦСКА. Мы обыграли их лишь раз. С «Зенитом» и другими соперниками нам было проще. Но с этой командой всё сложно. Это не случайность [что мы проиграли в полуфинале]», – сказал Перасович на пресс-конференции.
Полностью его выступление можете прочитать здесь.

В регулярном чемпионате команды встречались четыре раза, и УНИКС удалось победить лишь в заключительной встрече перед плей-офф.
Теперь УНИКСу предстоит играть в серии за третье место. Соперником будет либо «Зенит», либо «Локомотив-Кубань». Пока у команд равный счёт в полуфинале: 2–2.
«Извините. Мы сделали, что могли». УНИКС не смог обыграть ЦСКА хоть раз