Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим на повышенных тонах высказал свое недовольство аргентинскому полузащитнику Алехандро Гарначо, сообщает Daily Mail.
По данным источника, инцидент произошел в субботу на командном собрании. Аморим отчитал игрока на глазах его одноклубников.
«Тебе лучше молиться, чтобы найти клуб, который тебя подпишет», — приводит слова наставника источник издания.
Гарначо выступает в составе английской команды с 2022 года. В сезоне‑2024/25 он сыграл в 58 матчеах во всех турнирах, забил 11 голов и сделал 10 результативных передач.
«Манчестер Юнайтед» занял по итогам сезона 15‑е место в чемпионате страны. Команда уступила «Тоттенхэму» в финале Лиги Европы (0:1) и в следующем сезоне не сыграет в еврокубках.