По информации итальянского инсайдера Алессандро Магги, разыгрывающий защитник Лоренцо Браун станет одноклубником Ненада Димитриевича в «Милане».
Нынешний сезон Браун провел в «Панатинаикосе», однако его будущее с греческой командой стало неопределенным ещё посреди прошлого сезона. Американский защитник получал мало игрового времени и не выдерживал конкуренции с Кендриком Нанном и Костасом Слукасом.
Сейчас в Европе на Брауна большой спрос. В прессе его связывали с «Барселоной», однако, по последней информации, к сделке с Брауном близок итальянский «Милан».
Браун выступал за УНИКС в сезоне-2021/22, был частью команды в Евролиге и остался в клубе до конца сезона, несмотря на отстранение российских команд из еврокубков. За казанский клуб он набирал в среднем 14,7 очка, делал 3,3 подбора и 5,2 результативные передачи.