Хоккеисты «Ак Барса» Дмитрий Яшкин и Митчелл Миллер в воскресенье станут гостями английского разговорного клуба, который организует центр иностранных языков LinguaLike.
3 августа в 18:00 в казанском парке им. Горького хоккеисты пообщаются с участниками клуба на тему Can We Survive Without Screens? (Цифровой детокс: выживем ли мы без экранов?).
«Уникальная возможность пообщаться на английском с легендарными игроками и узнать, как спортсмены топ-уровня управляют своим временем в эпоху цифрового шума», – говорится в анонсе центра.
Сообщается, что участие в мероприятии возможно только по предварительной записи, которая доступна здесь.
32-летний нападающий Яшкин выступает в «Ак Барсе» с 2023 года. Он – капитан команды. Дмитрий большую часть карьеры (2012–2019, 2021/22) провёл за океаном, выступая в НХЛ и АХЛ. 23-летний американец Миллер также пополнил состав казанской команды в 2023 году.
