Анастасия Гришина, супруга Александра Гришина, заявила, что спортивный комментатор не находился в состоянии опьянения в момент смерти.
«Хочу выразить «благодарность» журналистам, которые распространили лживые факты о гибели моего супруга. У меня на руках экспертиза, где указано, что нет алкогольного опьянения», – написала вдова журналиста Анастасия на своей странице в социальных сетях.
Напомним, комментатора сбила электричка, когда он проходил на станции Битца в час ночи. Он проходил в неположенном месте и не увидел проходящий мимо поезд из-за сильного дождя.
Гришину было 47 лет, в последнее время он работал на Первом канале и комментировал главные турниры по фигурному катанию, включая Олимпийские игры.