Генеральный менеджер «Ак Барса» Марат Валиуллин рассказал, что в ближайшее время казанский клуб может подписать нового хоккеиста.
По словам Валиуллина, команду может усилить российский нападающий.
– Планируете уже по ходу сезона усилить состав команды, смотрите ли в сторону заокеанского рынка?
– Мы сейчас смотрим иностранцев. Возможно, появится один нападающий из русских в ближайшее время. Дальше будем наблюдать, что у нас будет с потолком зарплат.
– Был ли интерес к Владимиру Ткачёву?
– Действительно, да, интерес был. Но мы приоритеты расставили в пользу крайнего иностранца, потеряли время и упустили возможность подписать Ткачёва.
– Разговаривали ли с канадскими игроками, которых отстранили от НХЛ?
– Мы по ним общались. С представителем Дюбе, который был в Минске, с Хартом до того, как подписали Бердина. Но пока никто из них дальше переговоры вести не хочет, пока не будет понятно с НХЛ. Тот же Харт, насколько я знаю, он хочет играть в Швейцарии, – передает слова Валиуллина корреспондент «БИЗНЕС Online».