Милошевич – о возвращении в Россию: «Если будет предложение – рассмотрю. Я слежу за РПЛ»

Бывший игрок «Рубина» и сборной Сербии Саво Милошевич в интервью Sport24 рассказал, готов ли вернутся в чемпионат России. 

«За последние два года мне часто звонили из России, но реальных предложений так и не поступило. Никто не довел переговоры до конца. Поэтому я перестал серьезно думать об этом. Но если появится конкретное предложение от российского клуба – я его, конечно, рассмотрю. Я смотрю РПЛ – там работают наши тренеры, играют сербские футболисты. Я сам играл за «Рубин», поэтому интерес к российскому футболу у меня остался», – сказал Милошевич.  

За «Рубин» он сыграл в 17 матчах, в которых забил три гола и отдал две голевые передачи.

В тренерской карьере Милошевич возглавлял такие клубы как «Олимпия», «Партизан», иранский «Нассаджи», а также в пяти матчах руководил сборной Боснии и Герцеговины.