«Нефтехимик» объявил состав на выездную серию.
Сегодня «волки» в Нижнем Новгороде сыграют с «Торпедо». Игра начнётся в 17:00. Следом команда отправится в Москву, где проведет матч с «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:30.
Вместе с командой не полетели капитан Александр Дергачёв, который получил травму. Также отсутствует в составе нападающий Герман Точилкин. При этом вместе с командой полетели форвард Никита Хоружев, который из-за травмы ни разу не сыграл в этом сезоне, и нападающий Рауль Якупов, начинавший сезон в «Ижстали».
«Торпедо» – быстрая и агрессивная команда, «Динамо» уж тем более один из фаворитов нашего чемпионата. Надо больше о своей игре говорить, а не о соперниках. Потренировались сегодня с хорошим настроением. Думаю, если этот настрой перейдет и на игры, то, в принципе, должно быть так, как, например, в последнем матче с «Автомобилистом», – рассказал главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин.
Также он прокомментировал состояние игроков, находящихся в списке травмированных: «У нас травмированы Дергачёв и Точилкин. Все остальные игроки здоровы. Сейчас Хоружев начинает потихоньку тренироваться с командой, надеемся, что в скором времени увидим его на льду».
