Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о крупной победе над «Рубином» в выездном матче 12-го тура чемпионата России.
«Поблагодарю ребят, они молодцы. Мне не понравилось как начали второй тайм. Вратарь нас выручил (отбил пенальти – прим. ред.) в непростой ситуации. Мы провели хорошие 30 минут первого тайма и 30 окончания матча. Я бы не стал танцевать на костях «Рубина».
У нас было два пути: нейтрализовать или попытаться играть в футбол. Мы поиграли в футбол и на старте получили преимущество в два мяча. Мы знали, что Грицаенко пропустил несколько игр и знали, что у Ильи Рожкова недостаточно игровой практики на позиции центрального защитника. Отсюда и пришли два гола», – передаёт слова Талалаева корреспондент «БИЗНЕС Online».