Нападающий «Салавата Юлаева» Девин Броссо рассказал о своих впечатлениях от встречи Шелдона Ремпала в аэропорту Уфы вместе с болельщиками команды.
Минувшей ночью Ремпал прилетел с пересадками из Канады. По словам Броссо, он не мог пропустить такое событие.
– Какие эмоции вызывает приезд Шелдона Ремпала?
– Это очень круто и восхитительно, что полный аэропорт болельщиков пришёл встречать Шелдона. Это о многом говорит, о той любви и страсти к хоккею в Уфе и к Ремпалу в частности. Очень приятно и круто, что болельщики собрались, сколько сейчас время, в 3 утра.
– Почему решили лично встретить Шелдона?
– Он мой лучший друг, и я не мог не воспользоваться таким шансом и должен был встретить его. В прошлом году мы попрощались с ним, когда сыграли матч друг против друга, но после этого лета мы не виделись. Считаю, что это классная возможность, чтобы организовать такую встречу и начать совместную работу в новой команде с нового щелчка.
– Такая ночная прогулка не повредит вашему режиму?
– Я бы сказал, что приятные ощущения от встречи с Шелдоном перекрывают некую усталость. Но при этом завтра у нас завтра в принципе приятный график и такая ранняя тренировка, да и до этого я поспал. Поэтому с точки зрения ощущения и настроения всё хорошо.
– Хотели бы сыграть с Шелдоном в одном звене?
– Здесь не мне решать, а тренерам. Но в любом случае мы будем пересекаться на льду, поэтому всё нормально. Думаю, что вся раздевалка с нетерпением ждёт Шелдона, и мы надеемся, что он покажет тот уровень, которым владеет, – передаёт слова Броссо корреспондент «БИЗНЕС Online».