Ремпал – о возвращении в «Салават Юлаев»: «Есть неприятный привкус от поражения»

Нападающий «Салавата Юлаева» Шелдон Ремпал прокомментировал сегодняшнее поражение от «Лады» (3:5) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игрок проводил первый матч после возвращения из Северной Америки.   

– Очень приятные эмоции от возвращения. Здорово, что болельщики меня так тепло встретили. Но есть неприятный привкус от поражения, пропустили на последних секундах. Неудачно сыграли в неравных составах – пропустили в большинстве и меньшинстве.

– Вы не играли три недели с последнего матча за фарм-клуб «Вашингтона». Как ваше физическое состояние?

– Длительный простой по игре, длительный перелёт. Буду от матча к матчу набирать форму. 12-часовая разница во времени между Калгари и Уфой сказывается на сне. Тяжело бороться с бессонницей, но, конечно, это не оправдание. Сейчас стало полегче.

– Можете сравнить нынешнюю игру в звене с Броссо и Родуолдом с тем, как вы выступали с партнёрами по прошлому сезону?

– Очевидно, что команда выглядит совсем по-другому, в сравнении с прошлым сезоном. В этом коллективе достаточно таланта и мастерства, никто не собирается сдаваться. У нас огромный потенциал, мы будем делать всё для победы, – передаёт слова Ремпала корреспондент «БИЗНЕС Online».