Нападающий «Ариса» Александр Кокорин совершил грубое нарушение правил дорожного движения в Москве и чуть не сбил двух женщин, сообщает телеграм-канал Shot.
По данным источника, 34-летний футболист за рулем автомобиля марки BMW с номерами «ВОР» не пропустил пешеходов на улице Куусинена. Женщины дошли почти до середины полосы, но были вынуждены остановиться из-за того, что машина продолжила движение.
Кокорину выписали штраф 1500 рублей. В общей сложности за все время владения автомобилем футболиста оштрафовали на сумму около 1,7 млн рублей – он совершил 1549 нарушений.
Несмотря на то, что Кокорин играет за кипрскую команду, большую часть этого сезона он проводит в Москве из-за травмы. В столице у него есть недвижимость на общую сумму более 300 млн рублей, сообщает источник.