Защитник «Ак Барса» Илья Карпухин поделился мыслями о предстоящем сопернике в регулярном чемпионате КХЛ – «Нефтехимике».
– Чем запомнилась прошлая игра в Нижнекамске?
– В том матче многое получалось, мы с первых минут дали сопернику понять, что лёгкой прогулки не будет. Старались владеть инициативой, боролись. Но сегодня мы не будем доигрывать прошлый матч, всё начинается с чистого листа.
– Третий раз в сезоне играете против «Нефтехимика». Что можете сказать о сопернике?
– Хороший соперник, сильный. Команда неплохо играет в неравных составах, любит владеть шайбой. Нам следует подойти к игре во всеоружии и понимать, что не стоит смотреть на наш прошлый очный матч. Новая игра – новая история. Будем доказывать свою состоятельность и забирать победу, – передает слова Карпухина пресс-служба клуба.
Игра пройдет сегодня в Нижнекамске и начнется в 19:30. Последняя игра между командами завершилась со счетом 4:1 в пользу казанцев.