Перасович сообщил, что УНИКС подписал нового игрока, но не назвал его имени

После победы над «Уралмашем» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ (100:91) главный тренер УНИКСа Велимир Перасович рассказал об усилении команды.

«Мы подписали игрока. Но ничего не скажу, пока не будет клубного объявления», – заявил он на пресс-конференции в Екатеринбурге.

Велимир Перасович / фото: unics.ru

Как говорил ранее Перасович, казанский клуб искал игроков задней линии. Такая необходимость возникла после травм Пэриса Ли и Си Джея Брайса. В последних матчах Дмитрий Кулагин проводит более 30 минут на площадке, Алексей Швед – более 20-ти.

Говоря о матче, Перасович отметил, что команда чуть сбавила обороты в концовке, но в целом выглядела уверенно.

«Поздравляю команду. Мы провели хороший матч, несмотря на проблемы с ротацией. Нам надо было показать себя с отличным соперником, у которого вернулись все травмированные и который хорошо играет на домашней площадке. Несмотря на это, мы доминировали. После трех четвертей мы перестали играть, «Уралмаш» приблизился к нам. Но нам не составило проблем победить», – сказал он.

УНИКС продолжает занимать второе месте в турнирной таблице.