Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов после поражения от «Авангарда» (2:5) высказался о возможных подписаниях перед дедлайном и шансах на приобретение нападающего «Ак Барса» Дмитрия Яшкина.
– Интересуетесь ли Яшкиным или другими игроками?
– Яшкиным? А какой у него контракт? 95 миллионов рублей? Можно, но зачем? Это не ко мне вопрос – к руководству. Нет, Дмитрий нам не по зубам.
– Какие позиции хотели бы усилить?
– О конкретных позициях говорить не могу. Мы находимся в ситуации, когда мы ограничены в бюджете и во всём остальном. Желаний много, но в реальности у нас непростое положение, – передаёт слова Козлова корреспондент «БИЗНЕС Online».
Дедлайн в КХЛ наступит 25 января. С большой долей вероятности, Яшкин покинет «Ак Барс» из-за снижения игрового времени и спада в статистике.
«Ак Барс» рассматривает предложения по Яшкину и ещё 4 сюжета КХЛ перед дедлайном