Как стало известно «БИЗНЕС Online», ульяновская «Волга» проявляет интерес к нападающим «Рубина» Даниилу Моторину и Энри Мукбе.
По информации источников, договоренностей между сторонами пока нет.
«Волга» в этом сезоне выступает в первенстве Первой лиги. После 21-го тура команда занимает 14-е место в турнирной таблице. Сейчас она готовится к рестарту сезона в Турции.
Говоря об игроках, то Моторин провел первую часть сезона в КАМАЗе. На его счету 17 игр, в которых он забил четыре гола и отдал две передачи.

Мукба провел эту часть сезона в «Рубине». В чемпионате страны и Кубке России он провел три матча, но результативными действиями не отметился.
Оба игрока – воспитанники академии казанского клуба. Моторину – 21 год, а Мукбе – 20 лет. Сейчас они находятся на сборах в Турции с основной командой.
Напомним, чемпионат России возобновится 28 февраля. Казанцы откроют его выездным матчем против махачкалинского «Динамо».
После 18 туров «Рубин» занимает седьмое место, набрав 23 очка.