Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал отсутствие нападающего «Салавата Юлаева» Евгения Кузнецова на Матче звёзд КХЛ.
«Женьки Кузнецова, конечно, не хватает на Матче звёзд. Думаю, он бы добавил перчинки этому событию. Начиная от прессы, смешных интервью и заканчивая ледовой ареной. Он там бы мог сделать импровизацию, финт какой-нибудь. Я ему желаю, чтобы он как можно дольше оставался в хоккее», – сказал Разин корреспонденту Legalbet.
Напомним, Кузнецов часть этого регулярного сезона провёл в составе «Металлурга». Затем он перебрался в «Салават Юлаев». В его составе Евгений провёл семь матчей, набрав 5 (1+4) очков. 17 января форвард получил травму в игре с «Автомобилистом» и выбыл из строя на три недели.
Матч всех звёзд КХЛ состоится в Екатеринбурге на «УГМК-Арене» 7 и 8 февраля. Разин вместе с Николаем Заварухиным будут руководить командой KHL Ural Stars, которая в полуфинале звёздного уик-энда сыграет со сборной KHL Rus Stars.