Сегодня в Екатеринбурге завершится Матч звёзд КХЛ.
В 12:30 пройдёт матч за третье место в мини-турнире. В нём сойдутся команды KHL Ural Stars и KHL World Stars. В составе первой команды выступает защитник «Салавата Юлаева» Алексей Василевский и вратарь Семён Вязовой, в составе второй – защитник «Ак Барса» Митчелл Миллер.
В 13:45 стартует мастер-шоу. В конкурсе на силу броска Миллер посоревнуется с Дамиром Шарипзяновым из «Авангарда», Даниилом Орловым из «Спартака» и Григорием Дроновым из «Трактора».
Также пройдёт конкурс вратарей. Анонсирован и конкурс «Хоккейный кёрлинг», в которых будут соревноваться тренеры команды, в том числе наставник «Ак Барса» Анвар Гатиятулин.
Наконец, в 14:45 стартует финальный матч между командами KHL Rus Stars и U23 Stars. В первой команде Гатиятулин выступает ассистентом Дмитрия Квартальнова, а играют Никита Лямкин из «Ак Барса» и Александр Радулов из «Локомотива». Во второй команде собраны молодые звёзды лиги, в том числе ныне выступающий за «Амур» воспитанник «Ак Барса» Никита Евсеев.
Трансляция доступна на «Матч ТВ».