Спортивный директор «Рубина» Константин Дзюба высказался о важности новых подписаний на фоне травм Далера Кузяева, Мирлинда Даку и Угочукву Иву.
«По некоторым игрокам уже можно сделать выводы. Стоит понимать, что у нас большая часть футболистов выбыла из-за травм. Как можно заметить по игре с «Навбахором», у нас даже сейчас нет полноценных двадцати человек, чтобы сыграть разными составами. У нас нет трёх ключевых футболистов и понятно, что эти позиции просели. Хотелось бы усилить пару позиций – работа в этом направлении ведётся. Но времени остаётся немного», – передаёт слова Дзюбы корреспондент «БИЗНЕС Online».

Иву и Даку пропустили два тренировочных сбора. Кузяев сломал ребро на этой неделе.
До закрытия трансферного окна осталось 19 дней. «Рубин» договорился только о переходе вратаря Алексея Кеняйкина, который ранее выступал в Первой лиге за «Волгу», в статусе свободного агента.
«Хотелось бы усилиться. Но времени немного». У «Рубина» новые травмы