Президент КХЛ Алексей Морозов оценил вариант с проведением вынесенных матчей лиги в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).
Ранее сообщалось, что матч «Ак Барс» – «Салават Юлаев» в этом сезоне мог пройти в Абу-Даби. В эти дни KHL World Games проходит в Китае: «Шанхай» уступил «Сибири» (1:2), а завтра сыграет с «Барысом».
«Вы знаете, какие сейчас ограничения. В этом году были разговоры по Эмиратам, но сейчас тяжело загадывать. Летом будем думать, смотреть по обстановке», –сказал Морозов
Он также добавил, что КХЛ рассматривала вариант проведения матча в Абу-Даби «Ак Барс» – «Салават Юлаев»: «Мы туда летали и изучали ситуацию. Но арена «Этихад» на этот период была занята, а другой подходящей там не было».