Комиссия по определению лучших хоккеистов выявила лауреатов 25-й недели регулярного чемпионата КХЛ в четырёх номинациях.
Лучшим вратарём признан Владимир Галкин («Автомобилист»), одержавший две победы в двух матчах недели с коэффициентом надёжности 0,5 и 98,33% отражённых бросков. В матче с ЦСКА (1:0) Галкин сыграл на ноль.
Лучшим защитником впервые в карьере назван Джоуи Кин («Спартак»), набравший 6 (2+4) очков в трёх матчах с показателем полезности +3.
Лучший нападающий – Сергей Плотников (СКА), набравший 5 (3+2) очков в трёх матчах с показателем полезности +4.
Лучшим новичком впервые в карьере признан нападающий Севастьян Соколов («Нефтехимик»), набравший 3 (2+1) очка в трёх матчах с показателем полезности +1. В прошлой игре с «Адмиралом» (4:3) он оформил дубль.

Это первые очки Соколова в КХЛ. Уроженец Нижнекамска провёл 14 матчей в лиге.