Сиве вернулся в стартовый состав «Рубина» на матч с «Крыльями Советов»

«Рубин» опубликовал стартовый состав на выездной матч 22-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов».

В воротах казанцев сыграет Евгений Ставер. В обороне выйдут: Илья Рожков, Егор Тесленко, Игор Вуячич, Дениль Мальдонадо и Андерсон Арройо.

В линии полузащиты появятся: Велдин Ходжа, Далер Кузяев, Назми Грипши и Руслан Безруков.

На месте центрального нападающего сыграет Жак Сиве. Ранее француз пропустил прошлый матч  с «Локомотивом» из-за перебора желтых карточек. Отметим, что главный нападающий казанцев Мирлинд Даку продолжает восстанавливаться от травмы, поэтому его нет даже в заявке.

Напомним, игра пройдет в Самаре на «Солидарность Арене» и начнётся в 16:30 мск. В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч Премьер». 

«Крылья Советов» располагаются в нижней части турнирной таблицы – на 14-й позиции, в зоне стыковых матчей. «Рубин» же занимает 8-е место. Под руководством Франка Артиги казанцы в предыдущих двух турах обыграли лидеров чемпионата: «Краснодар» (2:1) и «Локомотив» (3:0).

Состав Рубина: Ставер, Рожков, Тесленко, Вуячич, Мальдонадо, Арройо, Ходжа, Кузяев, Грипши, Безруков, Сиве
Запасные: Нигматуллин, Кеняйкин, Лобов, Нижегородов, Грицаенко, Кузнецов, Иванов, Апшацев, Начо, Йочич, Зотов, Моторин