Бывший нападающий сборной России Максим Сушинский высказался о серии 1/4 финала Кубка Гагарина «Локомотив» – «Салават Юлаев».
Ярославцы этом противостоянии ведут со счётом 3–0. Если железнодорожники выиграют четвёртый матч, который пройдёт завтра в Уфе, то выйдут в 1/2 финала плей-офф.
«В составе «Салавата Юлаева» много молодых ребят, Уфа очень интересно играет. Конечно, с таким грандом как «Локомотив» им не хватает мастерства. А так очень задорно, качественно и на хорошем уровне играют. Для нашего хоккея, конечно, хотелось бы, чтобы серии продолжались подольше. Поэтому будем желать, чтобы команда зацепилась за серию», – сказал Сушинский в беседе с «Матч ТВ».
Напомним, «Салават Юлаев» закончил регулярный чемпионат на пятом месте в Восточной конференции. В 1/8 финала уфимцы сумели пройти «Автомобилист». Серия закончилась со счётом 4–2.