Пресс-служба «Рубина» опубликовала стартовый состав команды на домашний матч 25-го тура чемпионата России против «Акрона».
Место в воротах займет Евгений Ставер. В обороне сыграют Илья Рожков, Егор Тесленко, Игор Вуячич, Никита Лобов и Андерсон Арройо.
В полузащите появятся Начо и Велдин Ходжа.
В атаке выйдут Назми Грипши, Мирлинд Даку и Дардан Шабанхаджай. Последний пропустил пять матчей из-за травмы, поэтому для него это первое появление в старте за последнее время.
Игра пройдет сегодня на «Ак Барс Арене» и начнется в 17:00 мск. Прямую трансляцию покажет канал «Матч Премьер».
В истории противостояний «Рубин» еще ни разу не проигрывал «Акрону»: семь побед и две ничьи. В турнирной таблице перед стартом тура казанцы занимают 8-е место, тольяттинцы располагаются на 12-й строчке – в зоне стыковых матчей.
Состав «Рубина»: Ставер, Рожков, Тесленко, Вуячич, Лобов, Арройо, Ходжа, Начо, Грипши, Даку, Шабанхаджай
Запасные: Нигматуллин, Кеняйкин, Мальдонадо, Нижегородов, Кабутов, Зотов, Иванов, Кузяев, Кузнецов, Безруков, Моторин, Сиве.
Состав «Акрона»: Гудиев, Неделчару, Бокоев, Пестряков, Фернандес, Джурасович, Кузьмин, Лончар, Беншимол, Дзюба, Болдырев