Шоу Тутберидзе в Казани: татарский номер Загитовой, Трусова с мужем, Медведева-невеста

В «Татнефть Арене» прошло шоу Этери Тутберидзе, где с номерами выступили спортсмены именитой группы и приглашенные гости.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова показала номер под татарскую музыку, который ранее демонстрировала на «Русском вызове».

Алина получила самый тëплый приëм от местной публики. В зале был аншлаг.

Другой яркий образ показала Евгения Медведева. Она вышла в образе невесты под трек Глюкозы.

Напомним, Медведева невеста не только на льду: скоро еë ждëт свальба с танцором Ильдаром Гайнутдиновым.

А Александра Трусова исполнила совместный танец с мужем Макаром Игнатовым. У пары в августе 2025-го родился сын.

Другой яркий номер — совместную постановку исполнили участники Олимпиады-2026 Аделия Петросян и Петр Гуменник.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Также на льду появились Дина Хуснутдинова, Алиса Двоеглазова, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский и другие.

В конце шоу вышла сама Тутберидзе со своими помощниками Сергеем Дудаковым и Даниилом Глейхенгаузом.