Сурин – о драках в матча с «Авангардом»: «Судьи охраняют Серебрякова как в Кремле»

Форвард «Локомотива» Егор Сурин прокомментировал массовые потасовки в домашнем, втором матче 1/2 финала Кубка Гагарина с «Авангардом» (1:3).

«Два судьи стоят и Серебрякова охраняют как в Кремле. Это не я к нему постоянно подъезжаю, а он – ко мне», – сказал игрок.

Егор был на льду при двух массовых потасовках. В первой он сзади схватил за шею защитника Дамира Шарипзянова и попытался оттащить его к борту. Вторую потасовку спровоцировал уже сам Егор: он подъехал к вратарю «Авангарда» Никите Серебрякову и начал что-то кричать ему. 

Напомним, что по итогам первой потасовки судьи удалили всех 10 игроков, которые находились на льду. В моменте со второй штрафы выписали 13 игрокам, так как шестеро выскочили на лёд со скамейки запасных.