Бывший нападающий сборной России Максим Сушинский поделился мнением о финальной серии Кубка Гагарина «Локомотив» – «Ак Барс» (1–1).
Сегодня в 19:00 в Казани начнётся третий матч серии.
«Шансы 50 на 50, определенного фаворита нет. Очень красивая серия, много обсуждений, боевая игра, много моментов и это очень интересно смотреть: живо, красиво. Но серия только началась, поэтому прежде чем вешать ярлыки «одна из лучших серий за последние годы», нужно подождать, а потом уже это обсудить», – сказал Сушинский в интервью «Советскому спорту».
«Хартли – опытный и хитрый лис. Он будет искать противоядие». Обсудили финал с Якуповым