Поклонники олимпийской чемпионки Алины Загитовой предположили, что её спутником является внук главы Росгвардии Виктора Золотова и сын продюсера Юрия Чечихина.
Артём Чечихин вырос в Барвихе и получил образование в британской Cranleigh School. Ранее он занимался продвижением криптовалютного бизнеса в Великобритании. В частности, был партнером проекта AirBitClub, где занимался обучением и привлечением участников.
Сейчас Загитова находится в отпуске в Шанхае. Фигуристка публикует контент в соцсетях. В частности, спортсменка поделилась серией снимков из местного Диснейленда. На одной из фотографий Загитова запечатлена на плечах у мужчины, личность которого она не раскрывает. Кадр сделан со спины.

Слухи о новых отношениях Загитовой появились летом 2025 года. С этого времени спортсменка начала регулярно публиковать фотографии с большими корзинами цветов. Позже в текущем году фигуристка показывала снимки с кольцом на безымянном пальце и кадры, сделанные в свадебном салоне. Официально информацию о своем замужестве или личности партнера Загитова не подтверждала.