Ярославль ночью атаковали БПЛА. Сегодня состоится матч финала «Локомотив» – «Ак Барс»

В ночь на 19 мая Ярославская область подверглась атаке беспилотников. 

Всего над территорией России за ночь сбили 315 дронов. Часть из них перехватили над Ярославским регионом. Губернатор Михаил Евраев сообщил, что один из промышленных объектов получил повреждения. На территории предприятия начался пожар.

Из-за инцидента власти ввели в регионе временные ограничения. С 04:03 по московскому времени закрыт аэропорт Ярославля. Также полностью остановлено движение транспорта из Ярославля в сторону Москвы.

Как передаёт корреспондент «БИЗНЕС Online» из Ярославле, ночью «Ак Барс» разбудила сирена на улице. В десять утра команда, тем не менее, провела тренировку на «Арене-2000», которая находится в шаговой доступности. Проведению матча ничего не угрожает. 

Пятый матч стартует сегодня в 19:00. Напомним, казанцы добрались до Ярославля в воскресенье сразу после четвёртой игры.

В финале Кубка Гагарина – 2–2. В какую сторону качнётся серия?