Сегодня во Дворце спорта «Юбилейный» состоялось закрытие сезона для команд спортивной школы 2009, 2010 и 2014 годов рождения, которые стали призерами Первенства Поволжья.
Итоги хоккейного года подвели исполнительный директор «Нефтяника» Рустем Гатин, директор Академии хоккея «Ак Барс» Ришат Гимаев и директор школы «Нефтяник» Валерий Савенков. Они поблагодарили тренеров, игроков и родителей за проделанную работу, отметив самоотдачу команд и прогресс спортсменов на протяжении всего сезона. Вспомнили самые яркие и эмоциональные моменты хоккейного года: важные победы, напряжённые матчи и командные достижения, которые стали частью большого пути каждой команды.
Отдельные поздравления прозвучали в адрес команды 2014 года рождения под руководством Рустема Салахова и Александра Логинова. Юные хоккеисты были награждены серебряными медалями Первенства Поволжья, а нападающий Линар Исхаков получил индивидуальную награду за лучшего нападающего ПФО.