«Автомобилист» заключил двухлетний контракт с нападающим Александром Кадейкиным, сообщает пресс-служба КХЛ.
Сегодня 32-летний форвард покинул «Трактор», к которому присоединился в июне 2024 года. В сезоне-2024/25 форвард вместе с челябинцами стал серебряным призёром чемпионата КХЛ. Прошлым летом он был выбран капитаном команды.
Всего за два года в Челябинске нападающий провёл 161 матч и набрал 93 (43+50) очка. В прошедшем регулярном чемпионате на счету форварда 68 матчей и 33 (13+20) очка. В плей-офф он провёл пять игр, где отметился 2 (1+1) очками.