Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин собрал образ идеального российского хоккеиста.
– У кого лучше бросок?
– Сёмин.
– Лучшее катание...
– Кучеров.
– Сила...
– Артюхин.
– Передачи...
– Дацюк.
– Лучший кистевой бросок...
– Давай возьмём Малыча.
– Кто лучше в обороне?
– Сергачёв, – сказал Овечкин в телеграм-канале «Матча года».