Полузащитник «Рубина» Адель Тешкин продолжит карьеру в «Нефтехимике».
Игрок перешёл в нижнекамский клуб на правах аренды до конца сезона-2026/27.
Тешкин – воспитанник «Рубина» и капитан второй команды казанского клуба.

«Наш воспитанник и капитан команды переходит в нижнекамский «Нефтехимик» на правах аренды до конца сезона-2026/27», – говорится в сообщении клуба.
Тешкину – 22 года. Он играет на позиции полузащитника. В текущем сезоне за «Рубин-2» игрок провёл девять матчей и забил четыре гола.
«Нефтехимик» выступает в Первой лиге, в этом сезоне команда финишировала на восьмом месте.