Воспитанник «Рубина» Адель Тешкин перешёл в «Нефтехимик»

Полузащитник «Рубина» Адель Тешкин продолжит карьеру в «Нефтехимике». 

Игрок перешёл в нижнекамский клуб на правах аренды до конца сезона-2026/27.

Тешкин – воспитанник «Рубина» и капитан второй команды казанского клуба.

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

«Наш воспитанник и капитан команды переходит в нижнекамский «Нефтехимик» на правах аренды до конца сезона-2026/27», – говорится в сообщении клуба.

Тешкину –  22 года. Он играет на позиции полузащитника. В текущем сезоне за «Рубин-2» игрок провёл девять матчей и забил четыре гола.

«Нефтехимик» выступает в Первой лиге, в этом сезоне команда финишировала на восьмом месте.